Дизайнер интерфейсов объединяет в себе множество компетенций: от исследователя и психолога до архитектора и художника. UX-дизайнер работает над функциональностью, красотой и удобством различных интерфейсов. Мы хотим научить вас создавать интерфейсы так, чтобы вы могли начать работу в любой продуктовой компании.
- Научитесь прототипировать и создадите трендовый визуальный дизайн
- Научитесь делать адаптив, анимацию, мобильные и веб-интерфейсы
- Проведете пользовательские тестирования и научитесь дорабатывать интерфейс до рабочего состояния
Заказать звонок
Программа web дизайна
Создание концепции интерфейса.Вы познакомитесь с особенностями индустрии продуктового дизайна. Изучите процесс разработки интерфейса в продуктовых командах и получите реальную дизайн-задачу. Узнаете, как проводить пользовательские исследования и строить CJM продукта. Освоите принципы проектирования и бумажного прототипирования. В конце первого модуля вы завершите этапы пользовательских исследований и проектирования интерфейса. У вас будет готов бумажный прототип веб-интерфейса
Дизайн-концепция и прототип интерфейса. Вы перейдете к созданию визуального языка вашего интерфейса. Вы познакомитесь с базовыми принципами визуального дизайна и узнаете, как формируется дизайн-концепция. Изучите законы анимации. Узнаете, как сделать интерактивный прототип интерфейса и как провести юзабилити-тестирование
Основы дизайна мобильных приложений. Вы пройдете дизайн-процесс мобильной разработки агентства Redmadrobot. Вы узнаете, как обеспечивать успешную коммуникацию в мобильном интерфейсе. Научитесь работать с компонентами, освоите специфику дизайна для iOS и Android и изучите принципы мобильной анимации.Вы пройдете дизайн-процесс мобильной разработки агентства Redmadrobot. Вы узнаете, как обеспечивать успешную коммуникацию в мобильном интерфейсе. Научитесь работать с компонентами, освоите специфику дизайна для iOS и Android и изучите принципы мобильной анимации.
Подготовка и защита дипломного проекта. Диплом — это ваш третий учебный кейс, который вы разработаете уже самостоятельно. У вас будет возможность закрепить все полученные знания на практике. Перед вами будет стоять задача — сделать дизайн цифрового продукта (веб или приложение) и упаковать его в презентацию на Behance.
Фотографии, видео, текст взяты из открытого источника - https://contented.ru/edu/ux. Автор произведений не известен. Данные материалы используются исключительно в информационных, учебных и новостных целях.
Оставьте ваши контактные данные и мы перезвоним в течение 12 минут!