Не знаете, с чего начать? Специально для начинающих художников мы создали курс-презентацию, который раскроет для вас секреты различных графических и живописных материалов!
Занимаясь по яркой и насыщенной программе курса «Для начинающих», вы создадите работы простым карандашом, сухой пастелью, маслом и акварелью. Вы узнаете, как рисовать натюрморты, пейзажи и делать копии работ старых мастеров.
Пройдя полную программу курса, вы своими руками создадите 8 совершенно разных работ и будете знать, в чем различие тех или иных красок, какие кисти нужно использовать в каждом случае и как выбрать наиболее подходящую художественную технику для своей задумки.
Как будут проходить занятия
Для вашего удобства мы создали гибкую систему посещения занятий. Вы можете заниматься 2 раза в неделю, более интенсивно или, наоборот, 1 раз в неделю, а также посещать сдвоенные занятия, если вам так удобнее;
Продолжительность каждого занятия 2 часа;
Наша система обучения основана на индивидуальном подходе. Во время занятий у каждого ученика своя программа, свое задание, и с каждым преподаватель работает отдельно. Именно благодаря данной системе мы можем подобрать для вас наиболее удобное расписание;
Если вам необходимо будет перенести занятие, вы не пропустите материал по программе, а продолжите на том месте, на котором остановились ранее;
Мы даем всю необходимую теоретическую базу непосредственно во время выполнения вами практических заданий;
В наших группах занимается не больше 8-9 человек.
Этот курс для всех, кто:
хочет научиться рисовать;
хочет получить подробную теоретическую базу в понятном изложении;
еще не знает, чем хочет рисовать, поэтому хочет попробовать разные техники;
хочет работать дома самостоятельно после прохождения курса.
Заказать звонок