Обучение Блогингу для детей от 8 до 16 лет.
Изучаем различные направления: cъёмка, монтаж, сценарий, актёрское мастерство, журналистика, продвижение, интернет безопасность.
Творческая Студия «You School» создана для развития личности с раннего возраста. Снять все зажимы, избавиться от комплексов и заниматься своим любимым делом. Мы долгое время работаем с детьми и знаем, как помочь в достижении своей цели и прийти к успеху.
Блогинг - профессия будущего!
Чтобы стать успешным блогером, ваш ребёнок должен обладать определенным набором навыков, которые помогут ему в создании контента. Дети уже талантливы, и наша задача объяснить им это и помочь реализовать их потенциал.
Что будем проходить на занятиях
СЪЁМКА
Познаем золотое сечение, композицию кадра, экспозицию. Учимся использовать свой телефон на максимум.
МОНТАЖ
Познаем какие кадры стыкуются между собой. Узнаем, как использовать футаж на телефоне. Совмещаем два разных видео в одном кадре.
СЦЕНАРИЙ
Учимся писать сценарий для своих видео. Познаем, что такое трех актовая структура написания сценария и как её применять на практике.
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, ОРАТОРСКОЕ ИСКУCСТВО
Раскрепощаемся перед камерой, избавляемся от зажимов, учимся правильно говорить и быть энергичными в кадре.
ПРОДВИЖЕНИЕ
Разбираем все возможные рычаги продвижения своего котента.
ИНТЕРНЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ
Как обезопасить свои аккаунты? Как не подхватить вирус? Как не слить всю банковскую информацию родителей? На все эти вопросы мы отвечаем на уроках.
Почему мы?
Продакшн-агенство Young!
Одно из немногих агенств, которое работает с детскими YouTube каналами. Для наших студийцев это шанс связать свою жизнь с профессиональным блогингом.
Заказать звонок