Курсы актерского мастерства помогут Вам овладеть внутренними техниками актера, раскрепоститься, стать свободнее и увереннее, овладеть своим голосом и дыханием, преодолеть страх сцены и публичных выступлений, развить свое внимание и воображение, легко импровизировать, улучшить свою память, управлять своими чувствами и эмоциями, а следовательно и своей жизнью!
Актерские курсы ведут высококвалифицированные режиссеры-педагоги и действующие актеры театра и кино с высшим театральным образованием, в основном ТИ им. Б.Щукина, которые выкристаллизовывались годами сценической практики. Занятия проходят на высоком профессиональном уровне, максимально приближены к программам театральных ВУЗов.
Мастер-классы проводят известные актеры и режиссеры театра и кино, имеющий колоссальный опыт и собственные наработки в профессии, такие как: народный артист РФ В.А.Конкин, заслуженный артист РФ Ю. Б. Шерстнев, С.Дорогов, А.Кузнецов, В.Демчог, А.Рапопорт, профессор ТИ им. Щукина А.М.Бруссер, А.Чернышов и др.
Заказать звонок